Rechercher dans :


Personnel d'entraîneurs

Entraîneurs
Badminton Maxime Tétreault

carabins-badminton@umontreal.ca

514-343-7772
Cheerleading Alexandra Brassard

carabins-cheerleading@umontreal.ca

514-343-7772
Football - Entraîneur-chef Danny Maciocia

danny.maciocia@umontreal.ca

514-343-6111
poste 4247

Football - Coordonnateur offensif et responsable académique

Marco
Iadeluca

marco.iadeluca@umontreal.ca

514-343-6111
poste 4248
Football - Coordonnateur des unités spéciales Danny Desriveaux danny.desriveaux@umontreal.ca 514-343-6111 poste 4346
Football - Entraîneur de la ligne offensive

Tony
Addona

tony.addona@umontreal.ca 514-343-6111
poste 5246
Golf Daniel
Langevin
carabins-golf@umontreal.ca 514-343-7772
Hockey féminin Isabelle Leclaire isabelle.leclaire@umontreal.ca 514-343-6111
poste 4794
Natation Pierre Lamy

pierre.lamy@umontreal.ca

514-343-6111
poste 2656
Rugby féminin Michel François rugbyfeminin@umontreal.ca
Rugby masculin Alexandre St-Bonnet rugbymasculin@umontreal.ca
Ski alpin Patrick Demers

carabins-skialpin@umontreal.ca

514-343-7772
Soccer féminin Kevin McConnell

kevin.mcconnell@umontreal.ca

514-343-6111
poste 5361
Soccer masculin Pat Raimondo pat.raimondo@umontreal.ca 514-343-6111
poste 5359
Tennis Andrzej Zaleski

carabins-tennis@umontreal.ca

514-343-7772
Volleyball féminin Olivier Trudel

olivier.trudel@umontreal.ca

514-343-6111
poste 4289
Volleyball masculin Georges Laplante

georges.laplante@umontreal.ca

514-343-6111
poste 3537
 

 



Ce site a été optimisé pour les fureteurs Microsoft Internet Explorer versions 6.0 et 7.0, Mozilla Firefox versions 1.5 et 2.0, et Safari versions 1.3 et 2.0